Ergebnis 2016

24. Ilsfelder Nikolauslauf am Sonntag 04. Dezember 2016
464 Teilnehmer überquerten die Ziellinie
Platz Zeit Start
nummer
Konkurrenz Vorname Nachname Verein
1 00:32:47 315 M30 Ulrich Königs TherapieReha Bottwartal  Urkunde
2 00:33:58 477 M30 Patrick Reischle TSG 1845 Heilbronn  Urkunde
3 00:34:10 503 M25 Brhane Efrem LT Stausee Glems  Urkunde
4 00:34:45 549 M16 Raphael Junghans TRI-Team Heuchelberg  Urkunde
5 00:34:56 307 M35 Raphael Arnold LAV Stadtwerke Tübingen  Urkunde
6 00:34:57 360 M20 Jonas Limmer TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
7 00:35:59 479 M35 Martin Schumann LAZ Salamander Kornwestheim  Urkunde
8 00:36:02 357 M30 Manuel Hekel TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
9 00:36:05 417 M20 . Tobias RSG Heilbronn  Urkunde
10 00:36:17 368 M35 Thorsten Siegl TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
11 00:37:00 235 M30 Hagen Schröter NSU Triathlon  Urkunde
12 00:37:13 467 M20 Felix Kümmerer Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
13 00:37:18 119 W30 Veronica Clio Hähnle-Pohl TSG 1845 Heilbronn  Urkunde
14 00:37:33 132 W25 Nicole Möbus Kesselläufer Stuttgart  Urkunde
15 00:37:37 366 M45 Igor Schiffner TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
16 00:37:49 369 M40 Wilhelm Wetzel TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
17 00:38:10 383 M50 Rico Triems LG Schefflenztal  Urkunde
18 00:38:19 345 M35 Jürgen Holl Santa Bosch  Urkunde
19 00:38:26 205 M35 Michael Reustlen Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
20 00:38:34 264 M25 Benjamin Schlubkowski  Urkunde
21 00:38:36 476 M60 Leonid Gromovenko TSG 1845 Heilbronn  Urkunde
22 00:38:39 336 M35 Thomas Ettig Team Nagybalfasz  Urkunde
23 00:38:52 407 M25 Lars Thomale TSV Talheim  Urkunde
24 00:38:57 443 M30 Christian Jödecke TSV Talheim  Urkunde
25 00:39:04 496 M30 Patrick Eiter SGM Krumme Ebene a.N.  Urkunde
26 00:39:06 486 M20 Holger Birkicht TG Weinsberg  Urkunde
27 00:39:12 362 M35 Sven Mergenthaler TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
28 00:39:14 535 M45 Harald Schäfer LG Schefflenztal  Urkunde
29 00:39:16 364 M45 Holger Ott TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
30 00:39:17 370 M16 Leon Wetzel TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
31 00:39:21 271 M40 Thomas Müller LG Neuhütten  Urkunde
32 00:39:28 358 M50 Michael Hoffmann TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
33 00:39:29 439 M40 Ralf Hähnle TSG 1845 Heilbronn  Urkunde
34 00:39:41 462 M50 Orhan Kurt Schunk Speedys  Urkunde
35 00:39:46 408 M40 Franz Vondenhof TSV Talheim  Urkunde
36 00:39:52 507 M45 Andreas Faltermann TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
37 00:39:54 266 M45 Gerhard Simonides TSV Grafenau  Urkunde
38 00:39:58 454 M20 Marco Krauskopf Spvgg Oedheim  Urkunde
39 00:40:00 319 M25 Michael Kreiß Team geff - generation efficiency  Urkunde
40 00:40:01 424 M55 Wolfgang Schütz SC Ilsfeld AH  Urkunde
41 00:40:02 453 M40 Tobias Lohmüller Spvgg Oedheim  Urkunde
42 00:40:03 216 M50 Marc-Andre Kling TSV Willsbach  Urkunde
43 00:40:04 545 M45 Heiko Siegler Runners 2014  Urkunde
44 00:40:05 329 M16 Simeon Kägi SGV Murr  Urkunde
45 00:40:06 482 M20 Sebastian Mannsdörfer LAZ Salamander Kornwestheim  Urkunde
46 00:40:07 140 W25 Lina Scherzer LAZ Salamander Kornwestheim  Urkunde
47 00:40:08 141 W30 Corona Laiber LT Furtwangen  Urkunde
48 00:40:15 529 M50 Martin Mages LT Stausee Glems  Urkunde
49 00:40:18 322 M45 Hauke Kämmerer LT Wendeplatte  Urkunde
50 00:40:23 351 M25 Marco Cammalleri TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
51 00:40:26 484 M45 Volker Kronmüller TB Cannstadt  Urkunde
52 00:40:28 243 M16 Alexander Egger TSV Grafenau  Urkunde
53 00:40:34 276 M40 Lars Tschritter Dr. Das Zahnaerztehaus  Urkunde
54 00:40:35 324 M30 Thomas Kieslinger Santa Bosch  Urkunde
55 00:40:38 432 M35 Erich Banhegyi Rockin Runners  Urkunde
56 00:40:47 420 M20 . Lars RSG Heilbronn  Urkunde
57 00:40:53 236 M55 Norbert Vohmann sv-sindelbachtal  Urkunde
58 00:40:54 376 M25 Alexander Spies Neumeister Lauftreff  Urkunde
59 00:40:58 273 M55 Jürgen Frank LG Neuhütten  Urkunde
60 00:40:59 328 M35 Marc Lemke SGV Murr  Urkunde
61 00:41:01 275 M40 Joachim Fink TGV Winzerhausen  Urkunde
62 00:41:06 419 M18 . Luka RSG Heilbronn  Urkunde
63 00:41:08 238 M25 Andreas Schien TSG Schwäbisch Hall  Urkunde
64 00:41:10 355 M55 Edgar Hammel TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
65 00:41:16 359 M25 Jochen Keppler TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
66 00:41:22 352 M50 Steffen Claus TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
67 00:41:23 327 M50 Michael Goetz SGV Murr  Urkunde
68 00:41:24 354 M25 Jens Haller TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
69 00:41:25 478 M45 Michael Grimm Rise-N-Shine  Urkunde
70 00:41:32 340 M40 Steffen Ade Radhaus Ilsfeld  Urkunde
71 00:41:33 361 M35 Andreas Lobing TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
72 00:41:43 365 M30 Sven Plaßwich TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
73 00:41:50 514 M45 Andreas Merkle TRI-Team Weinsberg  Urkunde
74 00:41:53 263 M35 Oliver Hafner Lucky Runners  Urkunde
75 00:41:56 210 M50 Karlheinz Batke Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
76 00:41:57 363 M55 Erwin Ortlieb TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
77 00:42:07 520 M45 Oliver Frölich LT Wendeplatte  Urkunde
78 00:42:12 451 M45 Heiko Kirn Judo-Club Bietigheim e.V.  Urkunde
79 00:42:18 222 M40 Mirco Weinand S.V. Tri City Darmstadt e.V.  Urkunde
80 00:42:21 418 M20 . Jens RSG Heilbronn  Urkunde
81 00:42:23 292 M60 Eberhard Bauer LT Auenwald  Urkunde
82 00:42:39 483 M50 Martin Albrecht Aktiv, Attraktiv, ATEMLOS, Sportiv  Urkunde
83 00:42:47 332 M30 Elmar Ziegler Firefighter Großsachsenheim  Urkunde
84 00:42:48 495 M20 Jonas Schlögl Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
85 00:42:49 518 M50 Jörg Schmalzhaf Niederhofen Runners  Urkunde
86 00:42:51 475 M20 Alexei Schiffner TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
87 00:42:53 516 M40 Michael Luithle SC Ilsfeld AH  Urkunde
88 00:42:58 473 M45 Mark Poller  Urkunde
89 00:43:09 497 M35 Marko Holzhausen  Urkunde
90 00:43:15 311 M35 Benjamin Braun La Famiglia  Urkunde
91 00:43:21 130 W35 Alexandra Göcken LG Obersulm  Urkunde
92 00:43:22 316 M50 Aydemir Ugurlu LG Neckar-Enz  Urkunde
93 00:43:23 333 M45 Grigorios Papadopoulos Greek Runners  Urkunde
94 00:43:30 542 M30 Marcel Kalmbach SC Ilsfeld AH  Urkunde
95 00:43:35 133 W40 Miriam Knödler Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
96 00:43:36 339 M40 Michael Anke Aktiv, Attraktiv, ATEMLOS, Sportiv  Urkunde
97 00:43:37 294 M20 Ralf Schorpp Hochschule Heilbronn  Urkunde
98 00:43:38 396 M40 Sascha Jäger TSV Talheim  Urkunde
99 00:43:39 437 M35 Michael Wilhelm TGV Winzerhausen  Urkunde
100 00:43:43 515 M55 Reiner Schlögl Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
101 00:43:45 282 M40 Alexander Lorenz Winzerhausen  Urkunde
102 00:43:57 502 M45 Achim Wöhrle Murrtal-Runners  Urkunde
103 00:44:07 431 M35 Tobias Riegg Rockin Runners  Urkunde
104 00:44:08 465 M35 Stefan Reich FC Wacker Biberach  Urkunde
105 00:44:09 57 W40 Mel Marganus  Urkunde
106 00:44:13 217 M55 Bernd Liesch Großerlach/Grab  Urkunde
107 00:44:16 499 M45 Joachim Abele Murrtal-Runners  Urkunde
108 00:44:17 511 M30 Alexander Schütz SC Ilsfeld AH  Urkunde
109 00:44:23 481 M25 Daniel Seiter  Urkunde
110 00:44:24 349 M55 Oliver Burt TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
111 00:44:25 325 M50 Rainer Loos Poipurunner  Urkunde
112 00:44:26 426 M65 . Unbekannt  Urkunde
113 00:44:28 403 M50 Anton Sauter TSV Talheim  Urkunde
114 00:44:33 438 M60 Niko Adam TSV Kusterdingen  Urkunde
115 00:44:35 435 M40 Frank Heinemann Radhaus Ilsfeld  Urkunde
116 00:44:37 522 M45 Matthias Haag SC Ilsfeld AH  Urkunde
117 00:44:38 248 M40 Günther Schaal  Urkunde
118 00:44:39 348 M35 Mathias Vogel Therme LT Böblingen  Urkunde
119 00:44:46 433 M30 Magnus Bauer  Urkunde
120 00:44:49 487 M55 Albrecht Thaer  Urkunde
121 00:44:51 533 M45 Charly Hayta  Urkunde
122 00:44:52 532 M35 Niko Spohn SC Ilsfeld AH  Urkunde
123 00:44:53 43 W30 Sophie Scheck E + e  Urkunde
124 00:44:54 448 M30 Patrick Bartholmei BSG Wüstenrot + Württembergische  Urkunde
125 00:44:55 447 M30 Christoph Schiesewitz  Urkunde
126 00:44:56 323 M25 Toni Frenzel  Urkunde
127 00:44:57 341 M20 Georg Brausse Hochschule Heilbronn  Urkunde
128 00:44:58 373 M25 Johannes Plöttner  Urkunde
129 00:44:59 89 W25 Ramona Diekert TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
130 00:45:00 98 W50 Persis Debora Bauer TSV Talheim  Urkunde
131 00:45:11 406 M45 Ulrich Selmikat TSV Talheim  Urkunde
132 00:45:32 375 M35 Martin Harnisch PSV Bernburg  Urkunde
133 00:45:34 221 M25 Lukas Wagner  Urkunde
134 00:45:41 474 M25 Kai Michauk  Urkunde
135 00:45:47 509 M50 Roland Braun SC Ilsfeld AH  Urkunde
136 00:45:54 303 M40 Heiko Zimmermann Reitverein Güglingen  Urkunde
137 00:46:00 279 M25 Markus Brudermiller Bottwartal Meister Läufer  Urkunde
138 00:46:24 543 M30 Patrick Kalmbach SC Ilsfeld AH  Urkunde
139 00:46:29 512 M50 Michael Zürn Freunde der Berge  Urkunde
140 00:46:33 526 M40 Steffen Dannhäußer SC Ilsfeld  Urkunde
141 00:46:34 463 M45 Michael Welker Team Moritz  Urkunde
142 00:46:35 367 M16 Valentin Schiffner TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
143 00:46:36 77 W40 Heike Hohloch Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
144 00:46:37 470 M50 Karl Bohn Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
145 00:46:38 434 M35 Ronny Trommer  Urkunde
146 00:46:41 525 M40 Matthias Dannenhauer Niederhofen Runners  Urkunde
147 00:46:43 223 M45 Gregor Efthimiadis Greek Runners  Urkunde
148 00:46:44 249 M16 Laurin Schaal  Urkunde
149 00:46:45 380 M30 Jörg Hornung Neumeister Lauftreff  Urkunde
150 00:46:46 378 M25 Andreas Kühner Neumeister Lauftreff  Urkunde
151 00:46:50 550 M35 Steffen Engel Mühlacker  Urkunde
152 00:46:51 308 M65 Irwan Harianto LSG Karlsruhe  Urkunde
153 00:46:53 61 W50 Theresia Groß TSV Grafenau  Urkunde
154 00:46:58 330 M20 Oliver Meyring Hochschule Heilbronn  Urkunde
155 00:47:06 490 M50 Gerd Oesterle Fa K+E Witt  Urkunde
156 00:47:08 138 W45 Sigrid Gram Optima Runners  Urkunde
157 00:47:15 78 W30 Sara Stark TSV Talheim  Urkunde
158 00:47:16 134 W30 Nicole Föll Kleinaspach  Urkunde
159 00:47:17 353 M40 Sven Gailing TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
160 00:47:18 489 M35 Christopher Nagel  Urkunde
161 00:47:19 445 M55 Udo Spathelf SC Ilsfeld  Urkunde
162 00:47:20 450 M55 Horst Fuder TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
163 00:47:21 201 M55 Manfred Knoll  Urkunde
164 00:47:22 494 M45 Jürgen Öhler Erligheim  Urkunde
165 00:47:23 208 M60 Eberhard Mehrmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN  Urkunde
166 00:47:24 242 M65 Peter Egger TSV Grafenau  Urkunde
167 00:47:25 466 M35 Mario Richter TSV Neuenstadt  Urkunde
168 00:47:26 506 M50 Matthias Notstein Murrtal-Runners  Urkunde
169 00:47:37 244 M40 Bernd Mauch Gemeinde Ilsfeld  Urkunde
170 00:47:43 284 M50 Matthias Hott Santa Bosch  Urkunde
171 00:47:44 425 M35 Karl-David Hermann  Urkunde
172 00:47:45 298 M16 Jannis Braun BB Runners  Urkunde
173 00:47:46 508 M60 Rainer Kreh SC Ilsfeld AH  Urkunde
174 00:47:47 112 W50 Friederike Schrape TSV Talheim  Urkunde
175 00:47:48 411 M35 Carsten Zornow TSV Talheim  Urkunde
176 00:47:53 464 M35 Felix Diehl Red Bull Pub Plochingen  Urkunde
177 00:47:56 455 M30 Heiko Sieber SC Ilsfeld  Urkunde
178 00:47:58 409 M40 Steffen Waglöhner TSV Talheim  Urkunde
179 00:48:00 288 M55 Pit Kaiser Burgstetten  Urkunde
180 00:48:02 440 M35 Michael Stein LG Bleichsee  Urkunde
181 00:48:06 469 M45 Ingo Heinrich Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
182 00:48:10 449 M55 Kay Plambeck-Fischer TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
183 00:48:12 93 W40 Monika Herb LT Auenwald  Urkunde
184 00:48:13 456 M55 Roland Wagner TSV Ditzingen  Urkunde
185 00:48:16 268 M55 Thomas Langer Aspach  Urkunde
186 00:48:18 541 M50 Carsten Holler  Urkunde
187 00:48:20 218 M35 Manuel Klein LG Neuhütten  Urkunde
188 00:48:25 313 M60 Claus Peter Ehmann Sanwald Laufteam  Urkunde
189 00:48:29 491 M50 Thomas Haerer RIO  Urkunde
190 00:48:30 493 M40 Alexander Schüch SV Leingarten  Urkunde
191 00:48:31 212 M50 Jürgen Sommer  Urkunde
192 00:48:32 239 M60 Holger Pollähne  Urkunde
193 00:48:33 413 M30 Stefan Bärwald Herrensportgruppe Ilsfeld  Urkunde
194 00:48:35 458 M35 Marko Schreiber TRI-Team Heuchelberg  Urkunde
195 00:48:38 111 W45 Betina Sauter TSV Talheim  Urkunde
196 00:48:42 480 M20 Benjamin Friedle  Urkunde
197 00:48:43 64 W55 Ursula Heller-Bauer LT Auenwald  Urkunde
198 00:48:44 344 M45 Wolfgang Klenk Lauftreff Auenwald e.V.  Urkunde
199 00:48:45 291 M60 Heinz Röchert TSV Grafenau  Urkunde
200 00:48:49 317 M45 Thilo Kurrle  Urkunde
201 00:48:51 416 M60 Klaus Ziller LAC Degerloch  Urkunde
202 00:48:53 356 M45 Kai Heiter TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
203 00:48:54 521 M50 Holger Kensbock LT Wendeplatte  Urkunde
204 00:48:57 386 M60 Karl Strecker MGV Geddelsbach  Urkunde
205 00:48:59 442 M60 Johann Puhl LG Bleichsee  Urkunde
206 00:49:06 337 M50 Guido Eink Tatze  Urkunde
207 00:49:07 72 W45 Jutta Federico Federico-Tore Lauffen  Urkunde
208 00:49:08 530 M30 Dominic Ensinger Runners 2014  Urkunde
209 00:49:09 374 M30 Martin Grebelus  Urkunde
210 00:49:13 492 M30 Bartholomäus Sobiech  Urkunde
211 00:49:16 427 M16 Til Sommer Zahnärztehaus Ilsfeld  Urkunde
212 00:49:21 523 M55 Manfred Tilu LT Wasserturm Niedernhall  Urkunde
213 00:49:22 524 M40 Thomas Schellmann LT Wasserturm Niedernhall  Urkunde
214 00:49:23 305 M40 Maik Hofmann Tri-Amboss Westernhausen  Urkunde
215 00:49:25 468 M40 Thomas Wohlfahrt Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
216 00:49:27 129 W45 Nadja Borris SC Ilsfeld  Urkunde
217 00:49:38 436 M40 Carsten Richter  Urkunde
218 00:49:45 485 M50 Uwe Moeck SV Esslingen  Urkunde
219 00:49:47 19 W30 Magdalena Dendera-Krickl Audi Lauftreff  Urkunde
220 00:49:48 415 M30 Mehmet Topyürek Fight Club IBO  Urkunde
221 00:49:50 384 M65 Jürgen Kleeberg Neckarsulmer Sport-Union  Urkunde
222 00:49:55 297 M45 Uwe Braun BB Runners  Urkunde
223 00:50:06 372 M40 Elmar Groß GSV Maichingen Triathlon  Urkunde
224 00:50:08 513 M20 Alexander Armbruster Hochschule Heilbronn  Urkunde
225 00:50:10 429 M16 Leon Herzog SC Ilsfeld  Urkunde
226 00:50:17 92 W45 Swetlana Schiffner TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
227 00:50:21 422 M45 Jürgen Wakunda  Urkunde
228 00:50:22 379 M20 Thomas Traub Neumeister Lauftreff  Urkunde
229 00:50:23 5 W25 Eva-Christine Nehl Hochschule Heilbronn  Urkunde
230 00:50:40 500 M55 Stergio Pulionkaj TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
231 00:50:50 391 M55 Uwe Fredrich TSV Talheim  Urkunde
232 00:50:52 241 M60 Eberhard Nehl, Dr. Hochschule Heilbronn  Urkunde
233 00:50:58 430 M40 Mario Breithaupt Santa Bosch  Urkunde
234 00:50:59 331 M40 Ingo Sandner FzS Eschelbach  Urkunde
235 00:51:00 97 W35 Ramona Scheerer  Urkunde
236 00:51:16 547 M45 Oliver Seis Benninger Kirchtalrunner  Urkunde
237 00:51:19 261 M35 Bodo Herkle E + e  Urkunde
238 00:51:22 250 M50 Rolf Dieter Rapp LG Obersulm  Urkunde
239 00:51:23 498 M50 Jürgen Mertel FC Deutsche Post  Urkunde
240 00:51:24 546 M50 Rainer Sartorius Benninger Kirchtalrunner  Urkunde
241 00:51:25 421 M45 Bodo Hoppe  Urkunde
242 00:51:27 278 M16 Luis Esencan Das Zahnaerztehaus  Urkunde
243 00:51:28 551 M40 Daniel Mautner TGV Winzerhausen  Urkunde
244 00:51:29 382 M45 Michal Riha TF Feuerbach  Urkunde
245 00:51:30 510 M45 Elia Nardi SC Ilsfeld AH  Urkunde
246 00:51:31 71 W20 Michelle Mages  Urkunde
247 00:51:33 320 M20 Daniel Schnizler  Urkunde
248 00:51:34 113 W25 Arantza Vidaurre Team geff-generation efficiency  Urkunde
249 00:51:38 310 M35 Ludwig Heinzelmann La Famiglia  Urkunde
250 00:51:39 103 W40 Anabella Grosz TSV Talheim  Urkunde
251 00:51:41 115 W40 Christin Walter TSV Talheim  Urkunde
252 00:51:42 110 W35 Saskia Rieger TSV Talheim  Urkunde
253 00:51:44 206 M40 Andy Gailing Vollmatschmittel & RAMP  Urkunde
254 00:51:47 135 W16 Andra Ciobotaru Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
255 00:51:48 441 M60 Wolfgang Görlich LG Bleichsee  Urkunde
256 00:51:49 283 M50 Thomas Janitschke Team Sport Evolution  Urkunde
257 00:52:00 70 W55 Anita Sälzle LT Auenwald  Urkunde
258 00:52:06 401 M70 Manfred Pechmann TSV Talheim  Urkunde
259 00:52:09 347 M35 Patrick Arnold Vollmatschmittel  Urkunde
260 00:52:10 131 W16 Charlotte Frey  Urkunde
261 00:52:11 259 M16 Simon Schlör Hangstraße zweite links  Urkunde
262 00:52:13 452 M55 Wolfgang Lachner Laufend BKZ  Urkunde
263 00:52:14 257 M16 Paul Finkbeiner Hangstraße zweite links  Urkunde
264 00:52:18 82 W35 Tanja Ehmann Spvgg Möckmühl  Urkunde
265 00:52:19 6 W20 Lisa-Marie Nehl Hochschule Heilbronn  Urkunde
266 00:52:20 517 M40 Heiko Schmitt TSV Talheim  Urkunde
267 00:52:21 87 W50 Heike Frahnert Ute Mückel Triathlon Team  Urkunde
268 00:52:22 318 M75 Günther Hafner Lucky Runners  Urkunde
269 00:52:25 423 M55 Andreas Sommer TGV Winzerhausen  Urkunde
270 00:52:30 107 W40 Nicole Manke TSV Talheim  Urkunde
271 00:52:42 326 M45 Laszlo Grosz TSV Talheim  Urkunde
272 00:52:43 228 M40 Silvio Franke Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
273 00:52:44 399 M70 Otto Müller TSV Talheim  Urkunde
274 00:52:45 472 M45 Leopold Krauss Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
275 00:52:49 285 M35 Matthias Stärk  Urkunde
276 00:52:51 393 M60 Manfred Graner TSV Talheim  Urkunde
277 00:52:52 95 W20 Kim-Selina Nees  Urkunde
278 00:52:53 209 M65 Gerhard Merz LG Neckar-Enz  Urkunde
279 00:52:54 471 M40 Thorsten Hess Aktiv Sport Fichtenberg  Urkunde
280 00:53:01 65 W50 Angelika Leibbrand TuS Freiberg  Urkunde
281 00:53:03 457 M16 Yannik Klinger  Urkunde
282 00:53:07 304 M45 Eric Manier TSV Talheim  Urkunde
283 00:53:10 245 M50 Thomas Gessler Gemeinde Ilsfeld  Urkunde
284 00:53:11 143 W45 Silke Amann Jogetten Bietigheim  Urkunde
285 00:53:14 540 M60 Dieter Bezold SC Ilsfeld Freizeitsport  Urkunde
286 00:53:15 147 W45 Kerstin Köhler  Urkunde
287 00:53:16 534 M50 Andreas Stanka TGV Winzerhausen  Urkunde
288 00:53:18 531 M50 Martin Friz  Urkunde
289 00:53:28 290 M50 Jürgen Heyder Team Laufcampus  Urkunde
290 00:53:29 306 M55 Thomas Trautsch LT Stausee Glems  Urkunde
291 00:53:30 256 M55 Andreas Walter TSV Talheim  Urkunde
292 00:53:31 389 M55 Reiner Best TSV Talheim  Urkunde
293 00:53:34 346 M25 Jens Wieland  Urkunde
294 00:53:36 287 M45 Sven Frank FF Runners  Urkunde
295 00:53:37 128 W25 Tanja Nitschke TSV Neuenstein  Urkunde
296 00:53:38 404 M50 Gunter Schüttau TSV Talheim  Urkunde
297 00:53:50 252 M35 Tobias Spöri Fastner LT  Urkunde
298 00:53:57 392 M60 Arkadiusz Gajda TSV Talheim  Urkunde
299 00:53:59 295 M30 Benjamin Popp  Urkunde
300 00:54:01 395 M60 Hartmut Harmel TSV Talheim  Urkunde
301 00:54:02 99 W30 Anna Bohn TSV Talheim  Urkunde
302 00:54:12 387 M35 David Becker TSV Talheim  Urkunde
303 00:54:19 504 M45 Oliver Reich La Mannschaft  Urkunde
304 00:54:21 152 W40 Ulrike Müller TSV Ottmarsheim  Urkunde
305 00:54:22 20 W16 Lorena Armbruster  Urkunde
306 00:54:23 444 M25 Angelo Avino TSV Willsbach  Urkunde
307 00:54:26 269 M60 Rudolf Schick Schick-Werbung  Urkunde
308 00:54:27 118 W40 Bella Assenova  Urkunde
309 00:54:28 505 M40 Marc Heller La Mannschaft  Urkunde
310 00:54:32 90 W25 Juliane Haack TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
311 00:54:35 277 M45 Arthur Innenmoser Das Zahnaerztehaus  Urkunde
312 00:54:40 202 M50 Joachim Hans Kurrle  Urkunde
313 00:54:44 44 W16 Anna Leidig  Urkunde
314 00:54:45 213 M50 Steffen Riehm  Urkunde
315 00:54:46 488 M50 Uwe Dieterich Hasenrupfer-Biker  Urkunde
316 00:54:47 255 M45 Andreas Schuch Fastner LT  Urkunde
317 00:54:48 40 W30 Kerstin Nonnenmacher Fastner LT  Urkunde
318 00:54:49 15 W25 Nina Siegele SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
319 00:54:50 18 W25 Vanessa Sperb SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
320 00:54:51 538 M40 Thomas Eichhorn Donkis  Urkunde
321 00:54:53 501 M50 Peter Oettinger TC Ottmarsheim  Urkunde
322 00:54:58 139 W40 Kerstin Frankenberger LT Auenwald  Urkunde
323 00:55:06 377 M50 Helmut Wöhr Neumeister Lauftreff  Urkunde
324 00:55:09 258 M45 Frank Köhler Hangstraße zweite links  Urkunde
325 00:55:11 390 M60 Markus Dr. Sickenberger TSV Talheim  Urkunde
326 00:55:17 3 W30 Danica Jung  Urkunde
327 00:55:18 60 W35 Verena Perron-Lieber  Urkunde
328 00:55:36 321 M40 Marcus Paa  Urkunde
329 00:55:52 54 W45 Sibylle Langer  Urkunde
330 00:55:54 247 M30 Thomas Röhrich Gemeinde Ilsfeld  Urkunde
331 00:55:55 300 M40 Michael Zecher Anwaltskanzlei Zecher  Urkunde
332 00:56:01 237 M75 Heinz Rickert Anwaltskanzlei Dres. Zecher und Coll.  Urkunde
333 00:56:02 4 W45 Simone Jesse TSV Schönaich  Urkunde
334 00:56:04 402 M35 Tobias Rauch TSV Talheim  Urkunde
335 00:56:05 388 M45 Frank Beez TSV Talheim  Urkunde
336 00:56:08 286 M16 Jannik Frank FF Runners  Urkunde
337 00:56:13 120 W55 Daniela Sturm  Urkunde
338 00:56:17 528 M40 Dinko Brnic Runners 2014  Urkunde
339 00:56:23 149 W35 Diana Scheiner SC Ilsfeld  Urkunde
340 00:56:24 527 M35 Kai Schreiner SC Ilsfeld AH  Urkunde
341 00:56:30 35 W30 Patrizia Porta Vollmatschmittel & RAMP  Urkunde
342 00:56:34 240 M55 Georg Tominski LG Obersulm  Urkunde
343 00:56:36 137 W45 Sabine Unger LG Neckar-Enz  Urkunde
344 00:56:47 446 M45 Rainer Schweikert Skiclub Weinsberger Tal  Urkunde
345 00:57:00 39 W45 Katja Wangler Fastner LT  Urkunde
346 00:57:01 254 M45 Heiko Wangler Fastner LT  Urkunde
347 00:57:02 253 M45 Claus Schäfer Fastner LT  Urkunde
348 00:57:03 272 M18 Andreas Müller LG Neuhütten  Urkunde
349 00:57:04 88 W45 Petra Buse TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
350 00:57:05 350 M45 Steffen Buse TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
351 00:57:09 75 W50 Martina Förste LG Neuhütten  Urkunde
352 00:57:16 405 M55 Peter Schweiger TSV Talheim  Urkunde
353 00:57:17 136 W40 Silvia Merz LT Auenwald  Urkunde
354 00:57:32 84 W30 Rebecka Heger Neckarsulmer Sport-Union  Urkunde
355 00:57:33 342 M45 Bernhard Walz Neckarsulmer Sport-Union  Urkunde
356 00:57:35 14 W16 Vivian Prechtel SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
357 00:57:45 58 W20 Laura Krafft Das Zahnaerztehaus  Urkunde
358 00:58:07 32 W50 Andrea Susset Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
359 00:58:08 24 W40 Nicole Reustlen Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
360 00:58:27 121 W40 Rita Mössner  Urkunde
361 00:58:28 220 M60 Dieter Lang CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN  Urkunde
362 00:58:29 12 W20 Aline Kraus SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
363 00:58:30 13 W25 Jenny Neher SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
364 00:58:32 539 M45 Ralf Henninger  Urkunde
365 00:58:33 42 W45 Michaela Köhler-Haas Hangstraße zweite links  Urkunde
366 00:58:36 260 M55 Ulrich Löffler Hangstraße zweite links  Urkunde
367 00:58:43 428 M60 Lutz Werner SC Ilsfeld  Urkunde
368 00:58:46 459 M45 Ingo Drupper TSV Lippoldsweiler  Urkunde
369 00:58:53 123 W50 Sibylle Teubler  Urkunde
370 00:58:55 229 M45 Stefan Panje Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
371 00:59:00 66 W30 Sabrina Hofmann Tri-Amboss Westernhausen  Urkunde
372 00:59:01 47 W45 Caroline Arnold Victorias Line  Urkunde
373 00:59:07 10 W25 Larissa Kalmbach SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
373 00:59:07 127 W18 Katrin Renz Hochschule Heilbronn  Urkunde
375 00:59:11 536 M45 Holger Beyer Donkis  Urkunde
376 00:59:19 460 M35 Rene Keilbar  Urkunde
377 00:59:22 109 W45 Marita Müller TSV Talheim  Urkunde
378 00:59:23 34 W30 Andrea Wittstock Vollmatschmittel & RAMP  Urkunde
379 00:59:25 145 W40 Julia Diener La Mannschaft  Urkunde
380 00:59:31 126 W30 Julia Hoeter SKV Südconnection  Urkunde
381 00:59:32 125 W35 Louise Baker  Urkunde
382 00:59:33 63 W40 Britt Schumann Lauftreff Münchingen  Urkunde
383 00:59:39 207 M55 Thomas Wörthmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN  Urkunde
384 00:59:41 302 M45 Michael Dieroff Anwaltskanzlei Zecher  Urkunde
385 00:59:43 52 W60 Maria Gentner LG Obersulm  Urkunde
386 00:59:59 29 W45 Manuella Wörbach Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
387 01:00:00 22 W40 Christine Dierer Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
388 01:00:06 30 W50 Ute Herdlitschka Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
389 01:00:07 28 W55 Sibylle Lieck Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
390 01:00:08 23 W40 Simone Förch Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
391 01:00:09 544 M40 Sami Makhlouf Runners 2014  Urkunde
392 01:00:10 232 M40 Thomas Schmidt Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
393 01:00:29 146 W25 Alexandra Roth  Urkunde
394 01:00:32 122 W35 Tanja Ungern Lauftreff Rio  Urkunde
395 01:00:34 36 W40 Gabriele Gailing Gemeinde Ilsfeld  Urkunde
396 01:00:42 33 W16 Luzie Noé Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
397 01:00:51 234 M16 Leon Van den Berg Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
398 01:00:57 412 M40 Jochen Burger Zahnärztehaus Ilsfeld  Urkunde
399 01:01:01 56 W50 Petra Sommer Das Zahnaerztehaus  Urkunde
400 01:01:09 414 M55 Manfred Hafner BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall  Urkunde
401 01:01:10 85 W55 Veronika Müller LG Obersulm  Urkunde
402 01:01:13 338 M65 Ingo Samietz Samietz & Frieds  Urkunde
403 01:01:19 45 W35 Michaela Lege  Urkunde
404 01:01:31 270 M50 Ole Wartlick Hochschule Heilbronn  Urkunde
405 01:01:39 101 W60 Joanna Gajda TSV Talheim  Urkunde
406 01:01:40 117 W50 Petra Zerson TSV Talheim  Urkunde
407 01:01:51 214 M25 Christian Hörhammer  Urkunde
408 01:01:52 9 W25 Katharina Hörhammer  Urkunde
409 01:01:53 548 M55 Andreas Gramlich Audi Lauftreff  Urkunde
410 01:01:57 301 M40 Christian Schendel Anwaltskanzlei Zecher  Urkunde
411 01:02:18 224 M50 Andreas Mulke Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
412 01:02:19 225 M16 Severin Mulke Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
413 01:02:20 102 W50 Jutta Gerlach TSV Talheim  Urkunde
414 01:02:22 267 M55 Ulrich Reimann LT Stausee Glems  Urkunde
415 01:02:30 334 M55 Jörg Sturm DLRG Öhringen  Urkunde
416 01:02:40 26 W30 Caroline Welz Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
417 01:02:48 80 W30 Katrin Lindner  Urkunde
418 01:02:49 76 W45 Martina Schneider  Urkunde
419 01:03:04 1 W50 Barbara Kimmerle Rolling Stones Fanclub  Urkunde
420 01:03:11 299 M45 Gerald Multerer Victorias Line  Urkunde
421 01:03:12 519 M40 Murharem Dervisevic Runners 2014  Urkunde
422 01:03:43 227 M16 Malte Noé Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
423 01:03:46 226 M45 Carsten Noé Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
424 01:04:26 144 W16 Michelle Faltermann TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
425 01:05:17 246 M35 Cornelis Izelaar Gemeinde Ilsfeld  Urkunde
426 01:05:19 148 W50 Susanne Stanka TGV Winzerhausen  Urkunde
427 01:05:32 81 W40 Sabine Eink Tatze  Urkunde
428 01:06:11 381 M70 Gernot Kurtz IGL Reutlingen  Urkunde
429 01:06:15 55 W45 Tanja Müller LG Neuhütten  Urkunde
430 01:06:17 37 W35 Verena Lurwig Gemeinde Ilsfeld  Urkunde
431 01:06:19 86 W30 Jessica Scherer  Urkunde
432 01:06:23 230 M45 Harald Schneider Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
433 01:06:38 461 M75 Dieter Albrecht KSG Gerlingen  Urkunde
434 01:06:40 91 W50 Birgit Schachtner TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
435 01:07:21 233 M50 Rolf Petermann-van den Berg Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
436 01:07:44 62 W40 Bettina Krehl  Urkunde
437 01:08:00 312 M65 Walter Wiedenmann LT Altburg  Urkunde
438 01:08:12 537 M45 Ralph Kramer Donkis  Urkunde
439 01:08:41 114 W40 Silke Stier TSV Talheim  Urkunde
440 01:08:56 7 W55 Margit Wörthmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN  Urkunde
441 01:09:05 124 W 55 Margarete Burk LG Neckar-Enz  Urkunde
442 01:09:27 219 M40 Steffen Geiger SC Ilsfeld TT  Urkunde
443 01:09:53 142 W50 Dorothee Teigeler TSV Talheim  Urkunde
444 01:09:59 150 W25 Caroline Gittus  Urkunde
445 01:10:01 79 W45 Irene Silberzahn  Urkunde
446 01:10:02 335 M55 Günter Silberzahn  Urkunde
447 01:10:49 50 W45 Geraldine Tran solidmotion  Urkunde
448 01:11:11 51 W40 Anke Kleinbauer solidmotion  Urkunde
449 01:11:12 48 W50 Martina Adrian solidmotion  Urkunde
450 01:11:22 94 W65 Gudrun Kurtz IGL Reutlingen  Urkunde
451 01:11:37 116 W55 Brigitte Wolf TSV Talheim  Urkunde
452 01:11:39 106 W60 Elli Kümmel TSV Talheim  Urkunde
453 01:13:46 25 W30 Melanie Müller Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
454 01:13:47 31 W40 Maren Schmidt Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
455 01:13:48 21 W45 Susanne Schumacher Lauftreff TSV Brettach  Urkunde
456 01:14:06 11 W20 Selina Kieseberg SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
457 01:14:14 16 W16 Lorena Di Benedeto SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
458 01:14:15 17 W16 Lea Schuster SC Ilsfeld Damenfussball  Urkunde
459 01:15:04 68 W35 Daniela Braun La Famiglia  Urkunde
460 01:15:19 69 W55 Hannelore Wiedenmann LT Altburg  Urkunde
461 01:20:08 151 W65 Ursula Jedele Bietigheim  Urkunde
462 01:21:58 73 W35 Bianka Koffmane TEAM AR SPORT Asperg  Urkunde
463 01:25:36 8 W60 Mathilde Mehrmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN  Urkunde
464 01:34:19 309 M70 Ludwig Hinz SSC Karlsruhe  Urkunde
Altersklasse M16
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:34:45 549 Raphael Junghans TRI-Team Heuchelberg
2 00:39:17 370 Leon Wetzel TEAM AR SPORT Asperg
3 00:40:05 329 Simeon Kägi SGV Murr
4 00:40:28 243 Alexander Egger TSV Grafenau
5 00:46:35 367 Valentin Schiffner TEAM AR SPORT Asperg
6 00:46:44 249 Laurin Schaal
7 00:47:45 298 Jannis Braun BB Runners
8 00:49:16 427 Til Sommer Zahnärztehaus Ilsfeld
9 00:50:10 429 Leon Herzog SC Ilsfeld
10 00:51:27 278 Luis Esencan Das Zahnaerztehaus
11 00:52:11 259 Simon Schlör Hangstraße zweite links
12 00:52:14 257 Paul Finkbeiner Hangstraße zweite links
13 00:53:03 457 Yannik Klinger
14 00:56:08 286 Jannik Frank FF Runners
15 01:00:51 234 Leon Van den Berg Lauftreff TSV Brettach
16 01:02:19 225 Severin Mulke Lauftreff TSV Brettach
17 01:03:43 227 Malte Noé Lauftreff TSV Brettach
Altersklasse M18
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:41:06 419 . Luka RSG Heilbronn
2 00:57:03 272 Andreas Müller LG Neuhütten
Altersklasse M20
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:34:57 360 Jonas Limmer TEAM AR SPORT Asperg
2 00:36:05 417 . Tobias RSG Heilbronn
3 00:37:13 467 Felix Kümmerer Aktiv Sport Fichtenberg
4 00:39:06 486 Holger Birkicht TG Weinsberg
5 00:39:58 454 Marco Krauskopf Spvgg Oedheim
6 00:40:06 482 Sebastian Mannsdörfer LAZ Salamander Kornwestheim
7 00:40:47 420 . Lars RSG Heilbronn
8 00:42:21 418 . Jens RSG Heilbronn
9 00:42:48 495 Jonas Schlögl Aktiv Sport Fichtenberg
10 00:42:51 475 Alexei Schiffner TEAM AR SPORT Asperg
11 00:43:37 294 Ralf Schorpp Hochschule Heilbronn
12 00:44:57 341 Georg Brausse Hochschule Heilbronn
13 00:46:58 330 Oliver Meyring Hochschule Heilbronn
14 00:48:42 480 Benjamin Friedle
15 00:50:08 513 Alexander Armbruster Hochschule Heilbronn
16 00:50:22 379 Thomas Traub Neumeister Lauftreff
17 00:51:33 320 Daniel Schnizler
Altersklasse M25
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:34:10 503 Brhane Efrem LT Stausee Glems
2 00:38:34 264 Benjamin Schlubkowski
3 00:38:52 407 Lars Thomale TSV Talheim
4 00:40:00 319 Michael Kreiß Team geff - generation efficiency
5 00:40:23 351 Marco Cammalleri TEAM AR SPORT Asperg
6 00:40:54 376 Alexander Spies Neumeister Lauftreff
7 00:41:08 238 Andreas Schien TSG Schwäbisch Hall
8 00:41:16 359 Jochen Keppler TEAM AR SPORT Asperg
9 00:41:24 354 Jens Haller TEAM AR SPORT Asperg
10 00:44:23 481 Daniel Seiter
11 00:44:56 323 Toni Frenzel
12 00:44:58 373 Johannes Plöttner
13 00:45:34 221 Lukas Wagner
14 00:45:41 474 Kai Michauk
15 00:46:00 279 Markus Brudermiller Bottwartal Meister Läufer
16 00:46:46 378 Andreas Kühner Neumeister Lauftreff
17 00:53:34 346 Jens Wieland
18 00:54:23 444 Angelo Avino TSV Willsbach
19 01:01:51 214 Christian Hörhammer
Altersklasse M30
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:32:47 315 Ulrich Königs TherapieReha Bottwartal
2 00:33:58 477 Patrick Reischle TSG 1845 Heilbronn
3 00:36:02 357 Manuel Hekel TEAM AR SPORT Asperg
4 00:37:00 235 Hagen Schröter NSU Triathlon
5 00:38:57 443 Christian Jödecke TSV Talheim
6 00:39:04 496 Patrick Eiter SGM Krumme Ebene a.N.
7 00:40:35 324 Thomas Kieslinger Santa Bosch
8 00:41:43 365 Sven Plaßwich TEAM AR SPORT Asperg
9 00:42:47 332 Elmar Ziegler Firefighter Großsachsenheim
10 00:43:30 542 Marcel Kalmbach SC Ilsfeld AH
11 00:44:17 511 Alexander Schütz SC Ilsfeld AH
12 00:44:46 433 Magnus Bauer
13 00:44:54 448 Patrick Bartholmei BSG Wüstenrot + Württembergische
14 00:44:55 447 Christoph Schiesewitz
15 00:46:24 543 Patrick Kalmbach SC Ilsfeld AH
16 00:46:45 380 Jörg Hornung Neumeister Lauftreff
17 00:47:56 455 Heiko Sieber SC Ilsfeld
18 00:48:33 413 Stefan Bärwald Herrensportgruppe Ilsfeld
19 00:49:08 530 Dominic Ensinger Runners 2014
20 00:49:09 374 Martin Grebelus
21 00:49:13 492 Bartholomäus Sobiech
22 00:49:48 415 Mehmet Topyürek Fight Club IBO
23 00:53:59 295 Benjamin Popp
24 00:55:54 247 Thomas Röhrich Gemeinde Ilsfeld
Altersklasse M35
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:34:56 307 Raphael Arnold LAV Stadtwerke Tübingen
2 00:35:59 479 Martin Schumann LAZ Salamander Kornwestheim
3 00:36:17 368 Thorsten Siegl TEAM AR SPORT Asperg
4 00:38:19 345 Jürgen Holl Santa Bosch
5 00:38:26 205 Michael Reustlen Lauftreff TSV Brettach
6 00:38:39 336 Thomas Ettig Team Nagybalfasz
7 00:39:12 362 Sven Mergenthaler TEAM AR SPORT Asperg
8 00:40:38 432 Erich Banhegyi Rockin Runners
9 00:40:59 328 Marc Lemke SGV Murr
10 00:41:33 361 Andreas Lobing TEAM AR SPORT Asperg
11 00:41:53 263 Oliver Hafner Lucky Runners
12 00:43:09 497 Marko Holzhausen
13 00:43:15 311 Benjamin Braun La Famiglia
14 00:43:39 437 Michael Wilhelm TGV Winzerhausen
15 00:44:07 431 Tobias Riegg Rockin Runners
16 00:44:08 465 Stefan Reich FC Wacker Biberach
17 00:44:39 348 Mathias Vogel Therme LT Böblingen
18 00:44:52 532 Niko Spohn SC Ilsfeld AH
19 00:45:32 375 Martin Harnisch PSV Bernburg
20 00:46:38 434 Ronny Trommer
21 00:46:50 550 Steffen Engel Mühlacker
22 00:47:18 489 Christopher Nagel
23 00:47:25 466 Mario Richter TSV Neuenstadt
24 00:47:44 425 Karl-David Hermann
25 00:47:48 411 Carsten Zornow TSV Talheim
26 00:47:53 464 Felix Diehl Red Bull Pub Plochingen
27 00:48:02 440 Michael Stein LG Bleichsee
28 00:48:20 218 Manuel Klein LG Neuhütten
29 00:48:35 458 Marko Schreiber TRI-Team Heuchelberg
30 00:51:19 261 Bodo Herkle E + e
31 00:51:38 310 Ludwig Heinzelmann La Famiglia
32 00:52:09 347 Patrick Arnold Vollmatschmittel
33 00:52:49 285 Matthias Stärk
34 00:53:50 252 Tobias Spöri Fastner LT
35 00:54:12 387 David Becker TSV Talheim
36 00:56:04 402 Tobias Rauch TSV Talheim
37 00:56:24 527 Kai Schreiner SC Ilsfeld AH
38 00:59:19 460 Rene Keilbar
39 01:05:17 246 Cornelis Izelaar Gemeinde Ilsfeld
Altersklasse M40
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:37:49 369 Wilhelm Wetzel TEAM AR SPORT Asperg
2 00:39:21 271 Thomas Müller LG Neuhütten
3 00:39:29 439 Ralf Hähnle TSG 1845 Heilbronn
4 00:39:46 408 Franz Vondenhof TSV Talheim
5 00:40:02 453 Tobias Lohmüller Spvgg Oedheim
6 00:40:34 276 Lars Tschritter Dr. Das Zahnaerztehaus
7 00:41:01 275 Joachim Fink TGV Winzerhausen
8 00:41:32 340 Steffen Ade Radhaus Ilsfeld
9 00:42:18 222 Mirco Weinand S.V. Tri City Darmstadt e.V.
10 00:42:53 516 Michael Luithle SC Ilsfeld AH
11 00:43:36 339 Michael Anke Aktiv, Attraktiv, ATEMLOS, Sportiv
12 00:43:38 396 Sascha Jäger TSV Talheim
13 00:43:45 282 Alexander Lorenz Winzerhausen
14 00:44:35 435 Frank Heinemann Radhaus Ilsfeld
15 00:44:38 248 Günther Schaal
16 00:45:54 303 Heiko Zimmermann Reitverein Güglingen
17 00:46:33 526 Steffen Dannhäußer SC Ilsfeld
18 00:46:41 525 Matthias Dannenhauer Niederhofen Runners
19 00:47:17 353 Sven Gailing TEAM AR SPORT Asperg
20 00:47:37 244 Bernd Mauch Gemeinde Ilsfeld
21 00:47:58 409 Steffen Waglöhner TSV Talheim
22 00:48:30 493 Alexander Schüch SV Leingarten
23 00:49:22 524 Thomas Schellmann LT Wasserturm Niedernhall
24 00:49:23 305 Maik Hofmann Tri-Amboss Westernhausen
25 00:49:25 468 Thomas Wohlfahrt Aktiv Sport Fichtenberg
26 00:49:38 436 Carsten Richter
27 00:50:06 372 Elmar Groß GSV Maichingen Triathlon
28 00:50:58 430 Mario Breithaupt Santa Bosch
29 00:50:59 331 Ingo Sandner FzS Eschelbach
30 00:51:28 551 Daniel Mautner TGV Winzerhausen
31 00:51:44 206 Andy Gailing Vollmatschmittel & RAMP
32 00:52:20 517 Heiko Schmitt TSV Talheim
33 00:52:43 228 Silvio Franke Lauftreff TSV Brettach
34 00:52:54 471 Thorsten Hess Aktiv Sport Fichtenberg
35 00:54:28 505 Marc Heller La Mannschaft
36 00:54:51 538 Thomas Eichhorn Donkis
37 00:55:36 321 Marcus Paa
38 00:55:55 300 Michael Zecher Anwaltskanzlei Zecher
39 00:56:17 528 Dinko Brnic Runners 2014
40 01:00:09 544 Sami Makhlouf Runners 2014
41 01:00:10 232 Thomas Schmidt Lauftreff TSV Brettach
42 01:00:57 412 Jochen Burger Zahnärztehaus Ilsfeld
43 01:01:57 301 Christian Schendel Anwaltskanzlei Zecher
44 01:03:12 519 Murharem Dervisevic Runners 2014
45 01:09:27 219 Steffen Geiger SC Ilsfeld TT
Altersklasse M45
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:37:37 366 Igor Schiffner TEAM AR SPORT Asperg
2 00:39:14 535 Harald Schäfer LG Schefflenztal
3 00:39:16 364 Holger Ott TEAM AR SPORT Asperg
4 00:39:52 507 Andreas Faltermann TEAM AR SPORT Asperg
5 00:39:54 266 Gerhard Simonides TSV Grafenau
6 00:40:04 545 Heiko Siegler Runners 2014
7 00:40:18 322 Hauke Kämmerer LT Wendeplatte
8 00:40:26 484 Volker Kronmüller TB Cannstadt
9 00:41:25 478 Michael Grimm Rise-N-Shine
10 00:41:50 514 Andreas Merkle TRI-Team Weinsberg
11 00:42:07 520 Oliver Frölich LT Wendeplatte
12 00:42:12 451 Heiko Kirn Judo-Club Bietigheim e.V.
13 00:42:58 473 Mark Poller
14 00:43:23 333 Grigorios Papadopoulos Greek Runners
15 00:43:57 502 Achim Wöhrle Murrtal-Runners
16 00:44:16 499 Joachim Abele Murrtal-Runners
17 00:44:37 522 Matthias Haag SC Ilsfeld AH
18 00:44:51 533 Charly Hayta
19 00:45:11 406 Ulrich Selmikat TSV Talheim
20 00:46:34 463 Michael Welker Team Moritz
21 00:46:43 223 Gregor Efthimiadis Greek Runners
22 00:47:22 494 Jürgen Öhler Erligheim
23 00:48:06 469 Ingo Heinrich Aktiv Sport Fichtenberg
24 00:48:44 344 Wolfgang Klenk Lauftreff Auenwald e.V.
25 00:48:49 317 Thilo Kurrle
26 00:48:53 356 Kai Heiter TEAM AR SPORT Asperg
27 00:49:55 297 Uwe Braun BB Runners
28 00:50:21 422 Jürgen Wakunda
29 00:51:16 547 Oliver Seis Benninger Kirchtalrunner
30 00:51:25 421 Bodo Hoppe
31 00:51:29 382 Michal Riha TF Feuerbach
32 00:51:30 510 Elia Nardi SC Ilsfeld AH
33 00:52:42 326 Laszlo Grosz TSV Talheim
34 00:52:45 472 Leopold Krauss Aktiv Sport Fichtenberg
35 00:53:07 304 Eric Manier TSV Talheim
36 00:53:36 287 Sven Frank FF Runners
37 00:54:19 504 Oliver Reich La Mannschaft
38 00:54:35 277 Arthur Innenmoser Das Zahnaerztehaus
39 00:54:47 255 Andreas Schuch Fastner LT
40 00:55:09 258 Frank Köhler Hangstraße zweite links
41 00:56:05 388 Frank Beez TSV Talheim
42 00:56:47 446 Rainer Schweikert Skiclub Weinsberger Tal
43 00:57:01 254 Heiko Wangler Fastner LT
44 00:57:02 253 Claus Schäfer Fastner LT
45 00:57:05 350 Steffen Buse TEAM AR SPORT Asperg
46 00:57:33 342 Bernhard Walz Neckarsulmer Sport-Union
47 00:58:32 539 Ralf Henninger
48 00:58:46 459 Ingo Drupper TSV Lippoldsweiler
49 00:58:55 229 Stefan Panje Lauftreff TSV Brettach
50 00:59:11 536 Holger Beyer Donkis
51 00:59:41 302 Michael Dieroff Anwaltskanzlei Zecher
52 01:03:11 299 Gerald Multerer Victorias Line
53 01:03:46 226 Carsten Noé Lauftreff TSV Brettach
54 01:06:23 230 Harald Schneider Lauftreff TSV Brettach
55 01:08:12 537 Ralph Kramer Donkis
Altersklasse M50
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:38:10 383 Rico Triems LG Schefflenztal
2 00:39:28 358 Michael Hoffmann TEAM AR SPORT Asperg
3 00:39:41 462 Orhan Kurt Schunk Speedys
4 00:40:03 216 Marc-Andre Kling TSV Willsbach
5 00:40:15 529 Martin Mages LT Stausee Glems
6 00:41:22 352 Steffen Claus TEAM AR SPORT Asperg
7 00:41:23 327 Michael Goetz SGV Murr
8 00:41:56 210 Karlheinz Batke Aktiv Sport Fichtenberg
9 00:42:39 483 Martin Albrecht Aktiv, Attraktiv, ATEMLOS, Sportiv
10 00:42:49 518 Jörg Schmalzhaf Niederhofen Runners
11 00:43:22 316 Aydemir Ugurlu LG Neckar-Enz
12 00:44:25 325 Rainer Loos Poipurunner
13 00:44:28 403 Anton Sauter TSV Talheim
14 00:45:47 509 Roland Braun SC Ilsfeld AH
15 00:46:29 512 Michael Zürn Freunde der Berge
16 00:46:37 470 Karl Bohn Aktiv Sport Fichtenberg
17 00:47:06 490 Gerd Oesterle Fa K+E Witt
18 00:47:26 506 Matthias Notstein Murrtal-Runners
19 00:47:43 284 Matthias Hott Santa Bosch
20 00:48:18 541 Carsten Holler
21 00:48:29 491 Thomas Haerer RIO
22 00:48:31 212 Jürgen Sommer
23 00:48:54 521 Holger Kensbock LT Wendeplatte
24 00:49:06 337 Guido Eink Tatze
25 00:49:45 485 Uwe Moeck SV Esslingen
26 00:51:22 250 Rolf Dieter Rapp LG Obersulm
27 00:51:23 498 Jürgen Mertel FC Deutsche Post
28 00:51:24 546 Rainer Sartorius Benninger Kirchtalrunner
29 00:51:49 283 Thomas Janitschke Team Sport Evolution
30 00:53:10 245 Thomas Gessler Gemeinde Ilsfeld
31 00:53:16 534 Andreas Stanka TGV Winzerhausen
32 00:53:18 531 Martin Friz
33 00:53:28 290 Jürgen Heyder Team Laufcampus
34 00:53:38 404 Gunter Schüttau TSV Talheim
35 00:54:40 202 Joachim Hans Kurrle
36 00:54:45 213 Steffen Riehm
37 00:54:46 488 Uwe Dieterich Hasenrupfer-Biker
38 00:54:53 501 Peter Oettinger TC Ottmarsheim
39 00:55:06 377 Helmut Wöhr Neumeister Lauftreff
40 01:01:31 270 Ole Wartlick Hochschule Heilbronn
41 01:02:18 224 Andreas Mulke Lauftreff TSV Brettach
42 01:07:21 233 Rolf Petermann-van den Berg Lauftreff TSV Brettach
Altersklasse M55
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:40:01 424 Wolfgang Schütz SC Ilsfeld AH
2 00:40:53 236 Norbert Vohmann sv-sindelbachtal
3 00:40:58 273 Jürgen Frank LG Neuhütten
4 00:41:10 355 Edgar Hammel TEAM AR SPORT Asperg
5 00:41:57 363 Erwin Ortlieb TEAM AR SPORT Asperg
6 00:43:43 515 Reiner Schlögl Aktiv Sport Fichtenberg
7 00:44:13 217 Bernd Liesch Großerlach/Grab
8 00:44:24 349 Oliver Burt TEAM AR SPORT Asperg
9 00:44:49 487 Albrecht Thaer
10 00:47:19 445 Udo Spathelf SC Ilsfeld
11 00:47:20 450 Horst Fuder TEAM AR SPORT Asperg
12 00:47:21 201 Manfred Knoll
13 00:48:00 288 Pit Kaiser Burgstetten
14 00:48:10 449 Kay Plambeck-Fischer TEAM AR SPORT Asperg
15 00:48:13 456 Roland Wagner TSV Ditzingen
16 00:48:16 268 Thomas Langer Aspach
17 00:49:21 523 Manfred Tilu LT Wasserturm Niedernhall
18 00:50:40 500 Stergio Pulionkaj TEAM AR SPORT Asperg
19 00:50:50 391 Uwe Fredrich TSV Talheim
20 00:52:13 452 Wolfgang Lachner Laufend BKZ
21 00:52:25 423 Andreas Sommer TGV Winzerhausen
22 00:53:29 306 Thomas Trautsch LT Stausee Glems
23 00:53:30 256 Andreas Walter TSV Talheim
24 00:53:31 389 Reiner Best TSV Talheim
25 00:56:34 240 Georg Tominski LG Obersulm
26 00:57:16 405 Peter Schweiger TSV Talheim
27 00:58:36 260 Ulrich Löffler Hangstraße zweite links
28 00:59:39 207 Thomas Wörthmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
29 01:01:09 414 Manfred Hafner BSG Bausparkasse Schwäbisch Hall
30 01:01:53 548 Andreas Gramlich Audi Lauftreff
31 01:02:22 267 Ulrich Reimann LT Stausee Glems
32 01:02:30 334 Jörg Sturm DLRG Öhringen
33 01:10:02 335 Günter Silberzahn
Altersklasse M60
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:38:36 476 Leonid Gromovenko TSG 1845 Heilbronn
2 00:42:23 292 Eberhard Bauer LT Auenwald
3 00:44:33 438 Niko Adam TSV Kusterdingen
4 00:47:23 208 Eberhard Mehrmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
5 00:47:46 508 Rainer Kreh SC Ilsfeld AH
6 00:48:25 313 Claus Peter Ehmann Sanwald Laufteam
7 00:48:32 239 Holger Pollähne
8 00:48:45 291 Heinz Röchert TSV Grafenau
9 00:48:51 416 Klaus Ziller LAC Degerloch
10 00:48:57 386 Karl Strecker MGV Geddelsbach
11 00:48:59 442 Johann Puhl LG Bleichsee
12 00:50:52 241 Eberhard Nehl, Dr. Hochschule Heilbronn
13 00:51:48 441 Wolfgang Görlich LG Bleichsee
14 00:52:51 393 Manfred Graner TSV Talheim
15 00:53:14 540 Dieter Bezold SC Ilsfeld Freizeitsport
16 00:53:57 392 Arkadiusz Gajda TSV Talheim
17 00:54:01 395 Hartmut Harmel TSV Talheim
18 00:54:26 269 Rudolf Schick Schick-Werbung
19 00:55:11 390 Markus Dr. Sickenberger TSV Talheim
20 00:58:28 220 Dieter Lang CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
21 00:58:43 428 Lutz Werner SC Ilsfeld
Altersklasse M65
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:44:26 426 . Unbekannt
2 00:46:51 308 Irwan Harianto LSG Karlsruhe
3 00:47:24 242 Peter Egger TSV Grafenau
4 00:49:50 384 Jürgen Kleeberg Neckarsulmer Sport-Union
5 00:52:53 209 Gerhard Merz LG Neckar-Enz
6 01:01:13 338 Ingo Samietz Samietz & Frieds
7 01:08:00 312 Walter Wiedenmann LT Altburg
Altersklasse M70
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:52:06 401 Manfred Pechmann TSV Talheim
2 00:52:44 399 Otto Müller TSV Talheim
3 01:06:11 381 Gernot Kurtz IGL Reutlingen
4 01:34:19 309 Ludwig Hinz SSC Karlsruhe
Altersklasse M75
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:52:22 318 Günther Hafner Lucky Runners
2 00:56:01 237 Heinz Rickert Anwaltskanzlei Dres. Zecher und Coll.
3 01:06:38 461 Dieter Albrecht KSG Gerlingen
Altersklasse W 55
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
7 01:09:05 124 Margarete Burk LG Neckar-Enz
Altersklasse W16
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:51:47 135 Andra Ciobotaru Aktiv Sport Fichtenberg
2 00:52:10 131 Charlotte Frey
3 00:54:22 20 Lorena Armbruster
4 00:54:44 44 Anna Leidig
5 00:57:35 14 Vivian Prechtel SC Ilsfeld Damenfussball
6 01:00:42 33 Luzie Noé Lauftreff TSV Brettach
7 01:04:26 144 Michelle Faltermann TEAM AR SPORT Asperg
8 01:14:14 16 Lorena Di Benedeto SC Ilsfeld Damenfussball
9 01:14:15 17 Lea Schuster SC Ilsfeld Damenfussball
Altersklasse W18
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:59:07 127 Katrin Renz Hochschule Heilbronn
Altersklasse W20
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:51:31 71 Michelle Mages
2 00:52:19 6 Lisa-Marie Nehl Hochschule Heilbronn
3 00:52:52 95 Kim-Selina Nees
4 00:57:45 58 Laura Krafft Das Zahnaerztehaus
5 00:58:29 12 Aline Kraus SC Ilsfeld Damenfussball
6 01:14:06 11 Selina Kieseberg SC Ilsfeld Damenfussball
Altersklasse W25
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:37:33 132 Nicole Möbus Kesselläufer Stuttgart
2 00:40:07 140 Lina Scherzer LAZ Salamander Kornwestheim
3 00:44:59 89 Ramona Diekert TEAM AR SPORT Asperg
4 00:50:23 5 Eva-Christine Nehl Hochschule Heilbronn
5 00:51:34 113 Arantza Vidaurre Team geff-generation efficiency
6 00:53:37 128 Tanja Nitschke TSV Neuenstein
7 00:54:32 90 Juliane Haack TEAM AR SPORT Asperg
8 00:54:49 15 Nina Siegele SC Ilsfeld Damenfussball
9 00:54:50 18 Vanessa Sperb SC Ilsfeld Damenfussball
10 00:58:30 13 Jenny Neher SC Ilsfeld Damenfussball
11 00:59:07 10 Larissa Kalmbach SC Ilsfeld Damenfussball
12 01:00:29 146 Alexandra Roth
13 01:01:52 9 Katharina Hörhammer
14 01:09:59 150 Caroline Gittus
Altersklasse W30
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:37:18 119 Veronica Clio Hähnle-Pohl TSG 1845 Heilbronn
2 00:40:08 141 Corona Laiber LT Furtwangen
3 00:44:53 43 Sophie Scheck E + e
4 00:47:15 78 Sara Stark TSV Talheim
5 00:47:16 134 Nicole Föll Kleinaspach
6 00:49:47 19 Magdalena Dendera-Krickl Audi Lauftreff
7 00:54:02 99 Anna Bohn TSV Talheim
8 00:54:48 40 Kerstin Nonnenmacher Fastner LT
9 00:55:17 3 Danica Jung
10 00:56:30 35 Patrizia Porta Vollmatschmittel & RAMP
11 00:57:32 84 Rebecka Heger Neckarsulmer Sport-Union
12 00:59:00 66 Sabrina Hofmann Tri-Amboss Westernhausen
13 00:59:23 34 Andrea Wittstock Vollmatschmittel & RAMP
14 00:59:31 126 Julia Hoeter SKV Südconnection
15 01:02:40 26 Caroline Welz Lauftreff TSV Brettach
16 01:02:48 80 Katrin Lindner
17 01:06:19 86 Jessica Scherer
18 01:13:46 25 Melanie Müller Lauftreff TSV Brettach
Altersklasse W35
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:43:21 130 Alexandra Göcken LG Obersulm
2 00:51:00 97 Ramona Scheerer
3 00:51:42 110 Saskia Rieger TSV Talheim
4 00:52:18 82 Tanja Ehmann Spvgg Möckmühl
5 00:55:18 60 Verena Perron-Lieber
6 00:56:23 149 Diana Scheiner SC Ilsfeld
7 00:59:32 125 Louise Baker
8 01:00:32 122 Tanja Ungern Lauftreff Rio
9 01:01:19 45 Michaela Lege
10 01:06:17 37 Verena Lurwig Gemeinde Ilsfeld
11 01:15:04 68 Daniela Braun La Famiglia
12 01:21:58 73 Bianka Koffmane TEAM AR SPORT Asperg
Altersklasse W40
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:43:35 133 Miriam Knödler Aktiv Sport Fichtenberg
2 00:44:09 57 Mel Marganus
3 00:46:36 77 Heike Hohloch Aktiv Sport Fichtenberg
4 00:48:12 93 Monika Herb LT Auenwald
5 00:51:39 103 Anabella Grosz TSV Talheim
6 00:51:41 115 Christin Walter TSV Talheim
7 00:52:30 107 Nicole Manke TSV Talheim
8 00:54:21 152 Ulrike Müller TSV Ottmarsheim
9 00:54:27 118 Bella Assenova
10 00:54:58 139 Kerstin Frankenberger LT Auenwald
11 00:57:17 136 Silvia Merz LT Auenwald
12 00:58:08 24 Nicole Reustlen Lauftreff TSV Brettach
13 00:58:27 121 Rita Mössner
14 00:59:25 145 Julia Diener La Mannschaft
15 00:59:33 63 Britt Schumann Lauftreff Münchingen
16 01:00:00 22 Christine Dierer Lauftreff TSV Brettach
17 01:00:08 23 Simone Förch Lauftreff TSV Brettach
18 01:00:34 36 Gabriele Gailing Gemeinde Ilsfeld
19 01:05:32 81 Sabine Eink Tatze
20 01:07:44 62 Bettina Krehl
21 01:08:41 114 Silke Stier TSV Talheim
22 01:11:11 51 Anke Kleinbauer solidmotion
23 01:13:47 31 Maren Schmidt Lauftreff TSV Brettach
Altersklasse W45
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:47:08 138 Sigrid Gram Optima Runners
2 00:48:38 111 Betina Sauter TSV Talheim
3 00:49:07 72 Jutta Federico Federico-Tore Lauffen
4 00:49:27 129 Nadja Borris SC Ilsfeld
5 00:50:17 92 Swetlana Schiffner TEAM AR SPORT Asperg
6 00:53:11 143 Silke Amann Jogetten Bietigheim
7 00:53:15 147 Kerstin Köhler
8 00:55:52 54 Sibylle Langer
9 00:56:02 4 Simone Jesse TSV Schönaich
10 00:56:36 137 Sabine Unger LG Neckar-Enz
11 00:57:00 39 Katja Wangler Fastner LT
12 00:57:04 88 Petra Buse TEAM AR SPORT Asperg
13 00:58:33 42 Michaela Köhler-Haas Hangstraße zweite links
14 00:59:01 47 Caroline Arnold Victorias Line
15 00:59:22 109 Marita Müller TSV Talheim
16 00:59:59 29 Manuella Wörbach Lauftreff TSV Brettach
17 01:02:49 76 Martina Schneider
18 01:06:15 55 Tanja Müller LG Neuhütten
19 01:10:01 79 Irene Silberzahn
20 01:10:49 50 Geraldine Tran solidmotion
21 01:13:48 21 Susanne Schumacher Lauftreff TSV Brettach
Altersklasse W50
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:45:00 98 Persis Debora Bauer TSV Talheim
2 00:46:53 61 Theresia Groß TSV Grafenau
3 00:47:47 112 Friederike Schrape TSV Talheim
4 00:52:21 87 Heike Frahnert Ute Mückel Triathlon Team
5 00:53:01 65 Angelika Leibbrand TuS Freiberg
6 00:57:09 75 Martina Förste LG Neuhütten
7 00:58:07 32 Andrea Susset Lauftreff TSV Brettach
8 00:58:53 123 Sibylle Teubler
9 01:00:06 30 Ute Herdlitschka Lauftreff TSV Brettach
10 01:01:01 56 Petra Sommer Das Zahnaerztehaus
11 01:01:40 117 Petra Zerson TSV Talheim
12 01:02:20 102 Jutta Gerlach TSV Talheim
13 01:03:04 1 Barbara Kimmerle Rolling Stones Fanclub
14 01:05:19 148 Susanne Stanka TGV Winzerhausen
15 01:06:40 91 Birgit Schachtner TEAM AR SPORT Asperg
16 01:09:53 142 Dorothee Teigeler TSV Talheim
17 01:11:12 48 Martina Adrian solidmotion
Altersklasse W55
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:48:43 64 Ursula Heller-Bauer LT Auenwald
2 00:52:00 70 Anita Sälzle LT Auenwald
3 00:56:13 120 Daniela Sturm
4 01:00:07 28 Sibylle Lieck Lauftreff TSV Brettach
5 01:01:10 85 Veronika Müller LG Obersulm
6 01:08:56 7 Margit Wörthmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
8 01:11:37 116 Brigitte Wolf TSV Talheim
9 01:15:19 69 Hannelore Wiedenmann LT Altburg
Altersklasse W60
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 00:59:43 52 Maria Gentner LG Obersulm
2 01:01:39 101 Joanna Gajda TSV Talheim
3 01:11:39 106 Elli Kümmel TSV Talheim
4 01:25:36 8 Mathilde Mehrmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN
Altersklasse W65
Platz Zeit Start
nummer
Vorname Nachname Verein
1 01:11:22 94 Gudrun Kurtz IGL Reutlingen
2 01:20:08 151 Ursula Jedele Bietigheim