Anmeldungen 2018

26. Ilsfelder Nikolauslauf am Sonntag 02. Dezember 2018 - Startgeldüberweisung bis Dienstag 27. November 2018
Altersklasse M 12/13
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
Jonas Lindner SCI NL-QhTG3xAb
609 Max Mayer Running Snails NL-2SJX5bB1
Altersklasse M 16/17
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
327 Leon Wetzel TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
Altersklasse M 20
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
205 Sascha Lutz Kino Bruder e.V. NL-Exb6eLlA
241 Johannes Popp NL-aiq1rAkE
255 David Martinez MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
260 Frank Dümmler Hochschule Heilbronn NL-s3AHuo8Q
283 Sergej Astanin NL-BeilkMhm
295 Dominik Joisten Schunk Speedys NL-ug01kDIF
364 Florian Grasi NL-NdexGrLg
Altersklasse M 30
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
224 Daniela Knorr TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
247 Gerald Huber NL-GrPQeL3A
253 Philipp Dedorath MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
361 Christian Muth FloWelk Sportkonzept NL-8HmxJytN
Altersklasse M 35
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
Alexander König SCI NL-QhTG3xAb
212 Alexander Gramlich NL-LSlu6DRw
214 Björn Bracke Lauf geht’s NL-7QBP1sKS
365 Ruven Baumgärtner Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH NL-ENMU0d72
Altersklasse M 40
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
222 Sandro Grado TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
233 Andy Gailing TSV Talheim NL-RN3wtq79
245 Ralf Kühner Motorman Run Team NL-hZPMC2rA
267 Markus Schäfer NL-iIGJWe9m
351 Andreas Müller Laufend bkz NL-3AaGMPRn
Altersklasse M 45
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
208 Sven Oppenländer NL-aGLdqFPt
210 Thilo Kurrle NL-oqUeR2i4
227 Houssam Moghnieh TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
229 Stefan Talheimer TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
240 Franz Vondenhof TSV Talheim NL-70wXEcaK
263 Bernd Mauch Gemeinde Ilsfeld NL-Tk1QdSaI
285 Uwe Büchler LG Okomme Bretten-Rinklingen NL-qYXcghKL
288 Thomas Müller NL-CL3sKtfe
363 Bernhard Walz Neckarsulmer Sport-Union NL-LmB1hUSz
Altersklasse M 50
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
Pit Kimmerle NL-9WlA3w0g
258 Martin Baumgärtner TSV Talheim NL-EHgMmhSp
318 Claus Sander NL-bxYoAqwM
330 Detlef Aberle TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
352 Herwig PORR TEAM ESPRESSO NL-5oZiEXNy
Altersklasse M 55
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
240 Jürgen Schuh NL-o2Kxmhk6
265 Karlheinz Batke Aktiv Sport Fichtenberg NL-tm6FTPxJ
277 Ralf Gögelein Neumeister Lauftreff NL-lR2G3Q5t
Altersklasse M 6/7
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
Simon Lindner SCI NL-QhTG3xAb
Altersklasse M 60
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
Rüdiger Bach NL-Hd3xM5KA
Altersklasse M 65
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
272 Jürgen Pietsch TEAM ESPRESSO NL-khKLgjud
Altersklasse M06
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
606 Corvin Wohlfarth Running Snails NL-2SJX5bB1
637 Simon Lindner SC Ilsfeld
Altersklasse M08
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
613 Christoph Noz Running Snails NL-2SJX5bB1
617 Lasse Maier Maiers NL-GulLhZns
643 Lenny Rapp Langhansschule Beilstein
645 Ben Rampmaier Langhansschule Beilstein
Altersklasse M10
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
601 Jakob Geiger NL-inLdTHfP
603 Shuwei Zhang NL-GfP7b6iE
604 Simon Beuttenmüller NL-iHrREmjA
605 Bastian Szmechlik NL-EoYPXCtJ
607 Raik Wohlfarth Running Snails NL-2SJX5bB1
621 Noah Franke NL-AEmukepq
622 David Theinert NL-jgC8L5Er
627 Lenn Beckbissinger SC Ilsfeld
638 Ben Schnetzer
640 Marvin Grimm MM-Endurance
641 Tim Kluge
Altersklasse M12
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
403 Jonas Lindner SC Ilsfeld
608 Steen Wohlfarth Running Snails NL-2SJX5bB1
611 Luca Völker Running Snails NL-2SJX5bB1
618 James Fleisch Tri-Team Heuchelberg NL-SNObD19f
629 Ben Dümmel SC Ilsfeld
633 Kilian Lutz SC Ilsfeld
635 Phil Beckbissinger SC Ilsfeld
646 Max Mayer Running Snails
Altersklasse M14
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
204 Laurin Schaal NL-ejID3E7f
326 Alexander Kopf TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
404 Julian Bopp SC Ilsfeld
405 Fabio Lambert SC Ilsfeld
406 Sandro Dümmel SC Ilsfeld
413 Phillip Thullner SC Ilsfeld
Altersklasse M16
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
325 Valentin Schiffner TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
367 Marty Sturm NL-gWhNGXDy
Altersklasse M18
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
281 Felix Wurst Herr NL-JFBk6IOW
478 Ludovic Haas TV Biberach
Altersklasse M20
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
257 Robin Blatt MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
266 Angelo Avino NL-1MXbZzfY
269 Jack Miller NL-OQgIFBjt
275 Manuel Gayer Bürle Metallbau GmbH NL-3e7XdjSR
276 Mateusz Woznikowski DB Schenker Stuttgart Messe/ Spezialverkehr NL-5rA0uZYe
280 Thomas Traub Neumeister Lauftreff NL-lR2G3Q5t
335 Sainey Bah TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
337 Jens Haller TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
344 Lars Thomale TSV Talheim NL-738xbh2T
368 Jens Wieland NL-1YIHrksF
372 Florian Feghelm NL-w71Ko5Hq
373 Alban Poka CGI Deutschland Ltd. & Co. KG NL-zorPuI9D
393 Tom Haller LG Neckar-Enz NL-dmJkP2hL
397 Sascha Puchner NL-rqnpQWLd
431 Pierre Loret
432 Bertrand Batlot
441 Dieter Henz LG Neckar-Enz
453 Sven Fritz TEAM AR SPORT
454 Marco Cammallerie TEAM AR SPORT
466 Holger Birkicht TG Weinsberg
482 Tim Zeltner TSV Löwenstein
489 Markus Klein LG Filder
492 Efrem Brahne AK Asyl Metzingen
493 Mebrahatom Gezezgiher AK Asyl Metzingen
Altersklasse M30
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
225 Bernhard Maier TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
235 Andreas Schien TSG Schwäbisch Hall NL-f8WpqADX
252 Philipp Fleischer MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
256 Michael Märklen MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
291 Ulrich Königs TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
292 Siegfried Külz TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
294 Michael Beck Schunk Speedys NL-ug01kDIF
296 Florian Hübsch Schunk Speedys NL-ug01kDIF
312 Björn Böhme NL-PQ8aUg9t
321 Björn Schoch NL-udi3IspC
336 Felix Bausch TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
338 Jochen Keppler TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
341 Sven Plaßwich TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
343 Pascal Schäfer TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-n2T3mkQL
346 Alexander Wallrath NSU Triathlon NL-Lgra3cyt
354 Christian Jödecke TSV Talheim NL-xZeTwt1r
358 Johannes Weingärtner TSG Schwäbisch Hall NL-qYFoK4Ns
378 Matthias Czupalla NL-btucQdXH
380 Niels Hübscher Zabergäu Gymnasium Brackenheim NL-l3dbMz5L
384 Timo Richter NL-BujDNWsd
390 Lukas Wagner NL-NbTAm4FO
394 Timo Striegel DIE PRAXIS LUDWIGSBURG NL-9kQLXn1M
398 Cristiano Bombardieri NL-zslcbrNT
430 Adrien Pleuhs
436 Jaroslaw Plewa LFL Lauftreff
474 Michael Striegel DIE PRAXIS LUDWIGSBURG
498 Philipp Polzin TSV Musberg
499 Steve Spranger Lutscher
510 André Schneider Lauffieber
Altersklasse M35
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
216 Armin Rovcanin TSV Talheim NL-IAw4DjPN
219 Marcio Costa TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
248 Axel Lembke NL-D7ehxSzQ
261 Thomas Röhrich Gemeinde Ilsfeld NL-Tk1QdSaI
262 Cornelis Izelaar Gemeinde Ilsfeld NL-Tk1QdSaI
284 Jürgen Holl Spvgg Heinriet NL-Uq6XDHoj
290 Markus Häcker TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
300 Michael Kübler Running Snails NL-2SJX5bB1
303 Matthias Stärk Team Kokosnussschüttler NL-kqmiZwUT
316 Eduard Rehan NL-Fqzu4SAr
323 Holger Alb Weiter gehts Team Besigheim NL-P1q5LBSR
348 Bernd Braun NL-3TzWmDqy
381 Florian Illek TSG Backnang Wasserball NL-KNcXhs2C
399 Juri Bender NL-Q6Fi2xGo
400 Alexander Kühner NL-471ZUxQ8
402 Sven Hunyar Svenimaster Unlimited
409 Alexander König
419 Marcel Kalmbach SC Ilsfeld AH
433 Mathias Vogel Therme LT Böblingen
442 Marcel Arndt AAS Lauftreff
444 Andres Enßle Trail Runners Schöntal
445 Tobias Scholl Lauffreunde Widdern
447 Michael Wid Tri Team Weinsberg
449 Bernhard Greger City Church Heilbronn
480 Florian Hilt
486 Dominic Ensinger Runners 2014
511 Patrick Bartholmei BSG Wüstenrot+ Württembergische LB
Altersklasse M40
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
201 Sven Fortvingel NL-XYS6Gu4j
236 Mike Schaedel NL-QNbLFy0p
238 Ralf Throm Team Erdinger Alkoholfrei NL-aqU1NLPj
239 Sven Heidemann NL-fDZaBgTn
239 Sven Hunyar NL-WGHMqPeB
246 Carsten Pleiß TSV Talheim NL-zsQXpBWu
249 Özgür Kücük TSV Talheim NL-RI6Murln
279 Lars Niemann Neumeister Lauftreff NL-lR2G3Q5t
301 Michael Wohlfarth Running Snails NL-2SJX5bB1
302 Markus Völker Running Snails NL-2SJX5bB1
310 Silvio Franke TSV Brettach Laufgruppe NL-Rn2I6esk
320 David Becker TSV Talheim NL-XUK85dYb
329 Wilhelm Wetzel TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
342 Sascha Maier Maiers NL-GulLhZns
359 Danny Schneider 3koenigslauf.de NL-0eUXTwNm
370 Krzysztof Skopowski NL-g4Yxb2lp
371 Sascha Berndt Team Perpedes.fit NL-Uk4nPbhL
376 Andreas Scholl Audi NSU NL-EYnzHcCu
379 Sven Winter Laufend BKZ NL-Rjr3ynSk
383 Christian Lob NL-wXnNc7g6
386 Uli Klein LAUFBUDDY Running School NL-g59fIPNR
389 Felix Raab NL-gfGOB5KJ
391 Holger Freudenberger TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-en41zQpm
408 Oleg Schneider
414 Patrik Thullner
417 Volker Schmidt SC Ilsfeld AH
423 Thomas Eichhorn TV Flein
446 Christian Gärtner
465 Thomas Reischl Heart & Sole
468 Marcus Junger Lauffieber
470 Christian Klement
471 Daniel Schober
472 Markus Wengert Running Snails
473 Markus Kleiner
495 Ulrich Müller TSV Talheim
500 Sandro Grado
504 Wolfgang Bez LT Auenwald
Altersklasse M45
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
202 Frank Mayer Laufkonsorten NL-Ohu0S91y
203 Günther Schaal NL-ejID3E7f
206 Jürgen Wakunda NL-maZ32koJ
211 Alexander Preuß NL-ikf4yAot
215 Joachim Fink Der Weg ist das Ziel... NL-YjPprBFL
217 Ulrich Selmikat TSV Talheim NL-e18cwBC7
244 Andreas Förstner NL-TQ3kqOMz
250 Eduardo Caporale Antares Stabia NL-CgJh132D
264 Sven Frank Gemeinde Ilsfeld NL-Tk1QdSaI
268 Stefan Redenius NL-E59s40ZK
271 Michael Anke Me Want Banana NL-KqNaDQeH
274 Jürgen Kordt NL-G6lyY14p
282 Michael Grimm MM-Endurance NL-sgDktoXe
293 Alex Löffler Laufend BKZ NL-1Tpqhr4J
297 Markus Wimmer Schunk Speedys NL-ug01kDIF
298 Michael Clauss Laufend BKZ NL-bdwLxuF0
308 Harald Schneider TSV Brettach Laufgruppe NL-Rn2I6esk
309 Carsten Noé TSV Brettach Laufgruppe NL-Rn2I6esk
314 Stefan Rommel NL-JBONX3sI
319 Alexander Schüch NL-CnQWPNYz
339 Peter Willig TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
347 Eric Manier TSV Talheim NL-domWksQp
356 Jens-Michael Simmert NL-pGUK8lW7
357 Stephan Rieger NL-hRcKWSa4
366 Michael Sturm Kreissparkasse Heilbronn NL-2dA7Hjnq
395 Sidney Lindauer TSV Talheim NL-atozR6Aq
401 Franz Vondenhof TSV Talheim
416 Matthias Haag SC Ilsfeld AH
420 Markus Schöfer SC Ilsfeld AH
424 Peter Kreis TV Flein
438 Thorsten Stein Team Förch
448 Andreas Merkle Tri Team Weinsberg
457 Alexander Bleil Spvgg Besigheim
458 Sergio Guarnieri
460 Oliver Frölich LT Wendeplatte
461 Gernot Liebich KSV Hoheneck
476 Oliver Seis Benninger Kirchtalrunner
485 Ralf Flämmich
487 Heiko Siegler Runners 2014
491 Andreas Kirchgeßner SV Wagenschwend
512 Gregor Papadopoulos Greek Runners
Altersklasse M50
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
213 Willi Zwatz NL-S8Zt6TkN
220 Stepan Eisenbeiß TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
221 Ralf Figgen TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
234 Claus Blattert NL-DYOLs9Fo
242 Jörg Schick-Bringer TSV Talheim NL-S5Itu3ZE
243 Michael Dreher TSV Althütte NL-bgoPJTyl
251 Kai Uwe Beuttenmüller Jesus ist Sieger NL-iHrREmjA
254 Sandro Morandini MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
259 Werner Seimen NL-nwOhgbBy
270 Rolf Brosius DB Schenker Stuttgart Messe/ Spezialverkehr NL-Ehw5fmy7
287 Klaus Salzer Bottwartal-Express NL-HjDMwcNL
289 Stephan POHLE-BURKART Laufend BKZ NL-2sXCBg9q
305 Frank Beez TSV Talheim NL-NFAXhpOk
306 Joern Gorbach NL-5ZyebqG3
311 Stefan Panje TSV Brettach Laufgruppe NL-Rn2I6esk
313 Andreas Hoch TSV Talheim NL-Qmq7lb5e
315 Guido Eink renntatze.de NL-RQeoZPhS
328 Igor Schiffner TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
331 Steffen Claus TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
345 Carlos Ferreira NL-EN3esnI1
355 Jürgen Sommer NL-HeCRFdL1
360 Werner Burk NL-UmX1L4jn
375 Andreas Koch CGI Deutschland Ltd. & Co. KG NL-zorPuI9D
385 Klaus Fleisch Tri-Team Heuchelberg NL-SNObD19f
387 Martin Goder Magna Powertrain NL-AY0D2pRm
388 Leopold Krauss Aktiv Sport Fichtenberg e.V NL-Z0cq7HUN
392 Martin Albrecht NSU Triathlon NL-tm6MiTSG
407 Claus Dümmel SC Ilsfeld
411 Orhan Kurt Schunk Speedys
412 Martin Haug Weiter gehts Team Besigheim
415 Eduard Grill Grill-Clan
418 Roland Braun SC Ilsfeld AH
422 Ralph Kramer SC Ilsfeld Tischtennis
425 Ralf Dorfner LFL Lauftreff
428 andreas Knaak LFL Lauftreff
429 Mike Goetz SGV Murr
440 Thomas Rothermel TV Waibstadt
450 Michael Ruedel Team Erdinger Alkoholfrei
452 Michel Zürn Freunde der Berge
455 Andreas Brenner DZ Bank Runners
456 Immanuel Siegle LG Neuhütten
464 Markus Menter Heart & Sole
467 Thomas Janitschke Team Sport Evolution
477 Rainer Sartorius Benninger Kirchtalrunner
481 Gerd Oesterle Fa. K+E Witt
483 Thomas Haerer RIO
496 Pit Kimmerle RSC Komet Ludwigsburg
502 Andreas Goerlich Designprinter
505 Jörg Huber Team Silla Hopp
509 Ingo Kremmer Bayer Dynamik
Altersklasse M55
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
232 Anton Sauter TSV Talheim NL-Chplu12x
237 Lutz Mayer NL-8fZ4gbTn
278 Rüdiger Bader Neumeister Lauftreff NL-lR2G3Q5t
299 Aydemir Ugurlu LG Neckar-Enz NL-4ObJMRTk
304 Armin Mayer Running Snails NL-25zS0aNG
307 Thomas Langer Aspach NL-jFAnLYQI
317 Holger Schulz NL-NUOpYWrm
324 Ulrich Reimann NL-1SsczeRn
332 Michael Braun TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
333 Kay Plambeck-Fischer TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
334 Volker Kugel TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
340 Erwin Ortlieb TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
349 Jürgen Frank Oppenweiler - Steinfeld läuft! NL-eqd3lFQK
353 Josef Kleß TSV Talheim NL-a9oY2pQL
374 Hans-Jürgen Glück CGI Deutschland Ltd. & Co. KG NL-zorPuI9D
426 Wolfgang Schütz SC Ilsfeld AH
427 Frank Leitl LFL Lauftreff
434 Karlheinz Maurer SRG Bad Krozingen
437 Manfred Tilp LT Wasserturm Niedernhall
439 Norbert Vohmann SV Sindelbachtal
459 Holger Kensbock LT Wendeplatte
475 Albrecht Thaer Asperg
479 Alexander Haas TV Biberach
488 Wolfang Scheerer
490 Martin Mages 4 Trautsch
503 Reinhold Rülke run4fun
506 Norbert Fries FSV 08 Bissingen
507 Matthias Nothstein Murrtal-Runners
508 Rudiger Visher immer ein Dach über dem Kopf
513 Thomas Ade Sanwalf Laufteam
Altersklasse M60
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
136 Uwe Hefter Just for fun Rutesheim
207 Jürgen Pfäffle NL-NeT7octQ
209 Eberhard Mehrmann CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN NL-InGeSChd
218 Hans Bruss TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
226 Lothar Maus TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
228 Manfred Rainer TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
230 Klaus Ziller LAC Degerloch NL-8JChlmeQ
273 Wilfried Zwink MTV Ludwigsburg NL-ICYoKjU1
322 Siegmar Kranz TSV Talheim NL-1B7zHUaE
377 Antoine Lotz YOGA MIT PETRA NL-pgXEZSF6
462 Rainer Jordan
463 Reinhard Küppers
484 Andreas Gramlich AUDI - Lauftreff
494 Klaus Herrmann SZ Kornwestheim
497 Michael Bendfeldt TSG Schwäbisch Hall
501 Andreas Glock Team neuform-tür
514 Werner Lutz Gaffenberg Festival
515 Billy Uzelac LG Neckar-Enz
Altersklasse M65
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
231 Holger Pollähne NL-Be2pubzk
362 Michael Piske TSV Kuppingen NL-p7TiMuKc
369 Dieter Lang CLASSIC KINDERMODEN LAUFFEN NL-4hXagcKP
396 Dieter Friedrich TSV Nussdorf NL-A7HwTpIm
410 Moh Farag
Altersklasse M70
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
350 Gernot Kurtz IGL Reutlingen NL-zdye84Hx
382 Walter Wiedenmann LT Altburg NL-TbgxDemG
451 Gerhard Merz Dr. LG Neckar-Enz
Altersklasse M75
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
223 Harald Jacob TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
286 Otto Müller TSV Talheim NL-qWxdr5mf
421 Günther Hafner Lucky Runners
435 Helmut Bauer SV Ebersbach
469 Rolf Schumm TSV Talheim
Altersklasse W 12/13
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
41 Lea Morandini MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
Altersklasse W 20
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
22 Judith Rettenmeier TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
33 Cora Sophie Tietz Martina NL-2YJHy6nL
36 Ramona Haditsch NL-769aupJz
42 Jessica Rödel MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
51 Tatjana Schmidt NL-SRkDJnF1
55 Lisa-Marie Nehl NL-fyq5gJmi
57 Mellanie Altenbeck-Zorn TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
68 Helena Herberth NL-fMkm0cZH
92 Franziska Fallmann Neckarsulmer Sport-Union NL-LmB1hUSz
94 Mareike Müller NL-hMICQnOe
Altersklasse W 30
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
19 Justyna Kupa TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
45 Jessica Allmendinger NL-jieJAFC4
Altersklasse W 35
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
Katrin Lindner SCI NL-QhTG3xAb
17 Yvonne Grado TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
95 Yvonne Baumgärtner Ruven Baumgärtner elektrotechnik GmbH NL-ENMU0d72
Altersklasse W 40
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
6 Stefanie Hantschk NL-pGP6hI2Q
7 Tanja Musebrink-Carle NL-8CLXc1O3
43 Gaby Gailing Gemeinde Ilsfeld NL-Tk1QdSaI
Altersklasse W 45
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
16 Silke Eisenbeiß TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
28 Betina Sauter TSV Talheim NL-Chplu12x
73 Anja Koppe Sportpark 18-90 NL-Klp9CkPt
74 Anette Gärtner Sportpark 18-90 NL-Klp9CkPt
Altersklasse W 50
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
27 Friederike Schrape TSV Talheim NL-0J6nHYXQ
47 Sabine Heubach Vfl Ostelsheim NL-tD8mi0XQ
84 Petra Rettstatt Sportpark 18-90 NL-37xwyjf2
97 Jutta Federico Federico-Tore Lauffen NL-u9wIoPDk
Altersklasse W 55
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
64 Claudia Seitz NL-AjS5WT96
72 Carmen Kranz TSV Talheim NL-1B7zHUaE
Altersklasse W 60
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
53 Lizzy Jöckel Lauftreff Markgröningen NL-sHFYKJ5z
Altersklasse W06
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
106 Sabrina Huther Ideal-Pack NL-oW9Mu30b
614 Aurelia Ehmann Spvgg Möckmühl NL-6qy57xHu
623 Mariell Wakunda SC Ilsfeld
624 Anna Schiroky SC Ilsfeld
644 Selina Kübler Running Snails
Altersklasse W08
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
602 Paula Geiger NL-5Jix6T1C
615 Julia Ehmann Spvgg Möckmühl NL-6qy57xHu
620 Silvana Franke NL-3Zsj02o8
625 Mia Sewell SC Ilsfeld
626 Lilly-Marie Willer SC Ilsfeld
642 Lucy Kluge
Altersklasse W10
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
610 Mia Mayer Running Snails NL-2SJX5bB1
612 Lia Völker Running Snails NL-2SJX5bB1
616 Victoria Ehmann Spvgg Möckmühl NL-6qy57xHu
619 Dolores Fleisch Tri-Team Heuchelberg NL-SNObD19f
628 Clara Lutz SC Ilsfeld
Altersklasse W12
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
631 Letizia Lambert SC Ilsfeld
632 Clara Bartenbach SC Ilsfeld
634 Leonie Bartenbach SC Ilsfeld
639 Hannah Thullner SC Ilsfeld
Altersklasse W16
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
5 Viola Müller Sportvereinigung Besigheim NL-4FL18IUj
40 Sina Morandini MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
80 Detlef Aberle TSV Talheim NL-ui8qLSPJ
Altersklasse W18
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
100 Vivian Prechtel SCI Fussballdamen NL-w6SXOnkW
129 Lucie Geiger TSV Nussdorf
Altersklasse W20
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
2 Anna-Lena Pfäffle NL-Olyo0qN2
3 Julia Senghaas NL-Olyo0qN2
23 Anna Schüßler TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
29 Anna Sander NL-Nw8RB63G
32 Caro Mengel TSV Talheim NL-Sr7JDusz
35 Tanja Leopold TSV Talheim NL-h5YAPas1
37 Annkristin Stock MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
38 Leonie Maier MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
56 Isabel Leibfried TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
58 Lina Kabsch TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
66 Maren Hamm NL-1Gq3s2nr
67 Kim-Selina Nees tc backnang NL-U4PAyIBs
76 Sophia Zapf NL-uqNK2XaD
83 Alexandra Roth NL-P0k9UEsL
91 Annika Mook Neckarsulmer Sport-Union NL-LmB1hUSz
99 Vanessa Sperb SCI Fussballdamen NL-w6SXOnkW
101 Nina Siegele SCI Fussballdamen NL-w6SXOnkW
107 Johanna Schäfer SC Ilsfeld NL-cNHne12t
119 Gina Daubenfeld
120 Anna-Lena Stettner Radsport Schneider
130 Sandra Lermer Team Allianz Ralph Ehmann
Altersklasse W30
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
9 Melanie Leibold NL-UugqPnxj
34 Nina Poszlovszky TSV Talheim NL-P8UXAkct
39 Anja Dedorath MAGNA PowerRun NL-w0mHdfl9
52 Manuela Kögel NL-hLYDuHfS
59 Nicole Möbus TherapieRehazentrum Ilsfeld NL-XloR9UkF
93 Rebecka Heger Neckarsulmer Sport-Union NL-LmB1hUSz
108 Cornelia Schefuß Weiter gehts Team Besigheim NL-2KxiPczT
111 Daniela Knorr TEAM ESPRESSO
139 Svenja Haemisch
Altersklasse W35
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
13 Sara Stark TSV Talheim NL-elx38kyg
49 Katrin Fuchs NL-mqljdYGL
61 Sierra Kaiser NL-mEpWF3o4
75 Tanja Ehmann Spvgg Möckmühl NL-6qy57xHu
96 Tanja Lollino TSV Talheim NL-wRpqiz0f
112 Angela D'Elia
113 Katrin Lindner SC Ilsfeld
118 Bianca Friedrich TEAM AR SPORT
121 Ella Benkendorff TSV Talheim
122 Carolin Schuster SC Ilsfeld
128 Nicole Föll
133 Ina Throm Team Erdinger Alkoholfrei
Altersklasse W40
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
12 Anke Büber NL-hdx6fY0l
18 Daniela Jentzsch TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
26 Melanie Zerres TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
31 Mel Marganus NL-tps3rlwC
54 Melli Binnig NL-bXEgZf6U
62 Karin Schulz KTI Brackenheim NL-D6aYeHAm
82 Sylwia Zakrzewski TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
110 Petra Theinert NL-CfcGOIaM
115 Julia Schnetzer
116 Christin Walter TSV Talheim
125 Stefanie Liebich KSV Hoheneck
126 Sigrid Kluge TEAM AR SPORT
127 Carmen Goltz
131 Steffi Müller TSV Talheim
132 Louise Baker
Altersklasse W45
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
1 Diana Mayer-Bartholmeß Laufkonsorten NL-Ohu0S91y
4 Gudrun Müller Weiter gehts Team Besigheim NL-gkSwEqXK
8 Annette Gmelich NL-189lpzoN
10 Birgit Turzer TEAM ESPRESSO NL-onbNIHez
15 Katja Gruß LT Bietigheim NL-3TAtIrOZ
20 Stefanie Merz TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
24 Susanne Schuster TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
44 Kerstin Hohlbein Gemeinde Ilsfeld NL-Tk1QdSaI
46 Daniela Sturm NL-tEUdCwrc
48 Gabi Polinski Me Want Banana NL-KqNaDQeH
70 Nicole Rommel NL-6iT9S4pK
77 Swetlana Schiffner TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
78 Petra Buse TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
89 Silke Stier TSV Talheim NL-NxfjFLlz
90 Dana Weiß Team Kokosnussschüttler NL-KASHcs69
103 Irene Brucker NL-A3QWB6TC
105 valentina majacic NL-tj0O5BRy
Altersklasse W50
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
21 Heike Otten TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
25 Iris Talheimer TEAM ESPRESSO NL-wXEdbN9a
63 Tanja Mattes NL-BOIQRsmp
65 Betti Wissmeier-Huber tc backnang NL-ZtDFbq3e
69 Sibylle Langer Aspach NL-jFAnLYQI
79 Christine Aberle TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
81 Birgit Schachtner TEAM AR SPORT NL-ui8qLSPJ
86 Jutta Gerlach TSV Talheim NL-e6LgNPo5
88 Conny Durst SV Leingarten NL-CEur1lQg
98 Beate Koch CGI Deutschland Ltd. & Co. KG NL-zorPuI9D
104 Sabine Noe NL-0o4qEUeQ
114 Barbara Kimmerle
117 Melanie Notz TuS Metzingen
123 Andrea Brenner
124 Regina Andraschko
134 Carola Siegmund LT Auenwald
Altersklasse W55
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
11 Iris Körner NL-8k2ygOhb
30 Heike Frahnert Ute Mückel Triathlon e.V.
50 Ute Zwink MTV Ludwigsburg NL-ICYoKjU1
60 Ursula Heller-Bauer LT Auenwald NL-h1mTAPtC
71 susanne alber TSV Talheim NL-HlUwOq51
87 Andrea Kleß TSV Talheim NL-RZ6JGDOT
109 Gabriele Friedrich TSV Nussdorf NL-A7HwTpIm
137 Tina Kremmer Bayer Dynamik
Altersklasse W60
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
14 Ruth Albrecht NL-QrGR2e4C
102 Hannelore Wiedenmann LT Altburg NL-TbgxDemG
Altersklasse W70
Startnummer Vorname Nachname Verein / Gruppe / Firma Überweisungsnummer
85 Gudrun Kurtz IGL Reutlingen NL-zdye84Hx